Феррет (шарф с подвесами) «Иней на траве»


Основные камни: агат
Дополнительные камни: лабрадор, халцедон
Фурнитура: античное серебро

Базовая цена: 
3250 руб.
Статус: ПРОДАНО

абсолютное повторение невозможно

http://www.litholilly.ru/2014/12/sekret-driady.html
Для увеличения фото - жмите на них

В единственном экземпляре

Статус: ПРОДАНО
абсолютное повторение невозможно

Оригинальный ФЕРРЕТ (шарф с подвесами) из хлопка с натуральными камнями.
На платке классический орнамент в русском стиле.
Сдержанные оттенки шарфа дополнят и освежат повседневный наряд. Идеально для девушек типа "лето". Кроме того, подчеркнет серый, зеленый и голубой.

Согласно гороскопу, это украшение больше всего
подойдет СтрельцамТельцам и Близнецам.

Центральный камень – талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным.

Агат считается минералом, способным гармонизировать окружающую обстановку. У древних персов символизировал власть над злом, защищающий человека от катастроф и черно-магического натиска. 



Изделия из этого камня благотворно влияют на легкие, улучшают зрение и слух, помогают бороться со страхами, помогают при хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата, укрепляет кровеносные сосуды.

Подвески феррета берегают своего владельца от козней врагов, защищают от энергетических атак и "вампиризма", включают камни с сильными защитными свойствами, отгоняют нежелательные энергии от ауры и защищают от утечек энергии. Психологически отгоняют страхи и неуверенность, сомнения и помогают устранить негативные воспоминания и эмоциональный мусор. Укрепляют веру в себя и доверие ко Вселенной. 



Халцедон, использованный в подвесках, считается камнем любви и притягивает к себе сердца мужчин, причем, как правило, самых красивых!
Считается, что он способен привлечь любовь мужчин к представительницам прекрасного пола, помогает им найти супруга и правильно устроить семейную жизнь, охраняет мир и счастье в семье, помогает в продолжении рода. 

Камень вселяет в человека стремление к жизни, придаёт уверенность в себе, наделяет дополнительной жизненной энергией. Приносит успех и материальное благополучие.

В единственном экземпляре

Успейте забрать на Беговой!
Статус:  ПРОДАНО
Цена: 3250 р.

Проверить, в наличии ли это и другие украшения в салоне
 и записаться к великолепному маэстро - Андрею Ватутину
и к мастерам из его команды
можно по телефону:
 8 (495) 766 23 53  ( с 10 до 22 ежедневно )

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

возможно вам понравится