Браслет "Из пены морской"

Основные камни: Агат, перламутр
Дополнительные камни: аметист, сердолик, декоративное стекло
Фурнитура: античное серебро
Длина: 19см

(Для примера)
Базовая Цена: 2100р

Повторю на заказ (3-7 дней)
абсолютное повторение невозможно

Для увеличения фото - жмите на них

Романтичный и воздушный браслет напоминает о море. Красивые камушки, перламутровые "перышки"... Так приятно носить с собой кусочек отдыха и романтического настроения!

Разноцветные агаты подходят
любому из знаков зодиака.  Однако особо этот браслет рекомендуется Водолею и Рыбам. Для них сочетание камней наиболее эффективно.

Перламутровые перышки сбивают с обидчиков спесь, гордыню и тщеславие, всячески защищая своего хозяина. Перламутр любит и быстро привыкает к владельцу, но крайне неохотно служит другому, если его подарить. Он оберегает своего владельца от злобы, ненависти и предательства.

Агат способствует развитию дарований и придает уверенность владельцу. Особенно он хорош для художников, стремящихся совершенствовать свое творчество.

В качестве талисмана агат помогает владельцу открыть обман, выявить недоброжелателей, предупреждает о надвигающихся неприятностях. Если долго и пристально смотреть на агат, это успокаивает психику, отвлекает от мирской суеты. Хорошо использовать агат для медитаций. Он настраивает человека на очень тонкую волну восприятия, помогает проявлению способностей яснознания, яснослышания и ясновидения. Однако тем, кто желает достичь нетрадиционных способностей, следует помнить, что обрести их с помощью агата они смогут только при условии, если научатся понимать «речь» камня.


Удивительное сочетание дизайна и свойств камней браслета позволяют наслаждаться романтическим настроением, не впадая при этом в иллюзии. Ощущать расслабленность отдыха у моря, но сохранять даже большую ясность, чем обычно.



(Для примера)

Повторю на заказ (3-7 дней)
абсолютное повторение невозможно

Также я могу создать похожий браслет
из ваших камушков - заполните заявку
 и напишите в комментариях, 
что хотели бы использовать ваш материал.
Для этого нажмите  кнопку "заказать"


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

возможно вам понравится